Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Актер Сергей Безруков проголосовал на «звездном» участке в Архангельске
18.03.18 13:39
7286 0
Похоже, что самая «яркая политическая жизнь» в Архангельске сегодня кипит на избирательном участке в Доме народного творчества. Вслед за первыми лицами города и области свой голос там отдал актер Сергей Безруков.
 >
Фото помещено в архив издания
Заслуженный артист России прибыл на избирательный участок №63 примерно в полдень. В присутствии множества СМИ известный актер получил бюллетень и выразил свою гражданскую позицию. Ранее в пункте голосования на площади Ленина, 1 это сделали спикер регионального парламента, губернатор и глава города.

На выходе артист принял участие в акции "Голосовач29". Интересно, будет ли он выкладывать свое фото в соцсеть, чтобы выиграть айфон или гироскутер? 

Напомним, Сергей Безруков приехал в областной центр в рамках гастрольного тура. Актер даст спектакли в Архангельске и Северодвинске. Известный артист театра и кино сыграет роль классика русской поэзии – Александра Сергеевича Пушкина.

Добавим, что сегодня сразу после закрытия избирательных участков популярная группа «Уматурман» выступит с концертом у архангельского театра драмы, а это значит, что не исключено появление на Доме народного творчества и братьев Кристовских. 
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей