Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Архангельские эсеры используют новые технологии для общения с молодыми активистами
09.10.11 19:19
2239 0
 >
Фото помещено в архив издания

7 октября лидер архангельских справедливороссов Ольга Епифанова с удовольствием пообщалась с  молодыми активистами Устьянского района при помощи skype-конференции. Он-лайн общение стало логичным продолжением сентябрьского  молодежного семинара, организованного центром социальных технологий "Гарант", в котором Ольга Николаевна выступила в качестве эксперта.

В нынешнем мероприятии приняли участие Ирина Сафронова, специалист по делам молодежи, Лидия, директор муниципального учреждения культуры «Меридиан» в МО «Строевское» и Александр Пачин, сотрудник Дома Культуры в поселке Октябрьский. Практически все участники мероприятия в Устьянах – члены молодежного парламента. И их, конечно, очень интересовало, как сделать так, чтобы их работа была более эффективной, чтобы предложения членов парламента  были услышаны и учтены старшими коллегами.

Ольга Епифанова настроила молодежь на серьезную работу: «Зачем идти в молодежный парламент, если ты не хочешь стать депутатом поселенческого уровня?», «Поставьте себе задачу: через восемь лет у нас должен быть депутат Госдумы». Рассказала, как построить работу с людьми, как добиться серьезного отношения к проектам и предложениям молодых парламентариев. Самое главное - не бояться действовать:

- Когда люди увидят, что за вами стоят реальные дела, что вы чего-то стоите, они сами захотят вас поддержать.

Автор: SPRAVEDLIVO_29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей