Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Депутаты просят главу Поморья обратить внимание на политическую ситуацию в Няндоме
10.01.14 09:16
5144 0
 >
Фото помещено в архив издания
На днях стало известно, что большая группа депутатов городского Собрания Няндомы направила в адрес губернатора Архангельской  области Игоря Орлова письмо, в котором парламентарии сообщили о тревоге по поводу сложившейся в муниципалитете «тупиковой политической ситуации».

В частности, в обращении говорится: «В муниципальном образовании «Няндомское» сложилась сложная политическая ситуация в отношении исполнения главой города А.И. Кузьмичёвым обязанностей, возложенных на него как Федеральными законами, так и Уставом поселения, что негативно сказывается на исполнении муниципальным образованием своих полномочий в решении проблем населения».

Депутаты просят губернатора вмешаться в ситуацию и принять меры по её разрешению. Письмо датировано 10 декабря 2013 года. О принятых главой региона или правительством области мерах по разрешению ситуации не сообщается. Между тем, напомним, что в Няндоме все еще не принят бюджет на 2014 год.
Автор: deputat
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей