Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Игорь Арсентьев покидает пост замглавы в администрации Архангельска
19.12.22 15:08
5283 0
Не проработав и полгода в мэрии Архангельска, Игорь Арсентьев заявился на конкурс по отбору кандидатов на пост главы Северодвинска, попал в число лучших, а затем единогласно был поддержал местными депутатами.
 >
«Сегодня заканчиваю свою работу в администрации Архангельска. Хотел бы искренне поблагодарить администрацию и лично главу города Дмитрия Александровича Морева за пусть и не продолжительный, но очень насыщенный период совместной работы. Спасибо за то, что доверяли, давали свободу управленческих решений, вовремя советовали», - написал Игорь Арсентьев сегодня в соцсети.

В столицу Поморья Арсентьев перебрался из Плесецкого района, где занимал пост главы. В Архангельске получил кресло замглавы по инфраструктурному развитию, а также солидную пиар-поддержку. Такую, что остальные чиновники горадмина отошли на второй план. 

Поэтому на конкурс по замещению должности главы Северодвинска Арсентьев ехал уже явным фаворитом. Серьезных конкурентов в борьбе за этот пост у него не было, в итоге депутаты поддержали нового мэра единогласно.

Завтра, 20 декабря, Игорь Арсентьев официально вступит в должность северодвинского градоначальника.
2 12
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей