Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Лидер фракции ЛДПР в облсобрании принимает поздравления с Днем рождения
24.08.20 14:29
1578 0
Свой 36-й день рождения сегодня отмечает депутат областного Собрания, глава фракции ЛДПР Сергей Пивков. Сейчас парламентарий полностью отдает себя подготовке к предстоящим выборам, а праздник отметит в кругу семьи.
 >
36, полет нормальный — написал сегодня на своей страничке в соцсети депутат областного собрания, лидер либерал-демократов в региональном парламенте Сергей Пивков. Из-за подготовки к выборам времени на празднование у народного избранника практически нет. День рождения он планирует отметить вечером, скромно в кругу семьи.

Пивков является депутатом областного собрания с 2013 года. Сейчас он занимает пост заместителя председателя комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, является членом комитета по этике и регламенту.

Депутат имеет два высших образования, занимается преподавательской деятельностью, является доцентом кафедры государственного и муниципального управления и менеджмента «Института Управления». Сергей Пивков - автор множества законопроектов, а также законодательных инициатив и поправок, является одним из самых активных депутатов Архоблсобрания.

Народный избранник хорошо известен и в спортивной среде, как многократный участник и призер спортивных соревнований всероссийского, регионального и муниципального уровней по различным видам спорта.

Редакция News29 присоединяется к поздравлениям и желает Сергею Пивкову крепкого здоровья, покорения новых высот на политической арене и новых спортивных достижений. 
6 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей