Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Навальный находится в коме после отравления в аэропорту
20.08.20 10:39
4479 1
По предварительным данным, Алексея Навального отравили в аэропорту Томска. Утром политик выпил там горячий чай, а вскоре самолёт, на котором он летел в столицу, совершил экстренную посадку. Сейчас состояние главы ФБК тяжёлое.
 >
Фото: Михаил Шишов
20 августа самолёт Томск-Москва, в котором находился политический деятель Алексей Навальный, экстренно сел в Омске, пишут РИА Новости. Глава ФБК был срочно госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи №1.

В Минздраве Омска сообщили журналистам, что пациент находится в тяжёлом состоянии в реманимации, а пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш написала в Твиттере следующее: «Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет».

Предполагается, что политика отравили в аэропорту Томска, что-то подмешав в чай. В данный момент сотрудники полиции начали там проверку.

Напомним, что в середине июля этого года Алексей Навальный посетил Поморье и успел искупаться в Белом море - это было его давней мечтой.
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей