Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Общественность озвучила заместителю генпрокурора социальные проблемы Поморья
17.02.23 11:10
12702 0
Заместитель генпрокурора РФ Алексей Захаров вчера встретился с представителями общественных организаций Архангельской области. Они указали на недостатки «мусорной» реформы в Поморье, проблему с лекарствами для инвалидов и т.д.
 >
Фото: пресс-служба прокуратуры Архангельской области
Фото: пресс-служба прокуратуры Архангельской области
Фото: пресс-служба прокуратуры Архангельской области
В мероприятии участвовали прокурор области Николай Хлустиков, председатель правительства Архангельской области Алексей Алсуфьев и региональные министры. Алексей Захаров отметил, что цель встречи — услышать от общественности видение социальных в регионе проблем.

Неравнодушные северяне указали заместителю генпрокурора, что в области «мусорная» реформа имеет существенные недостатки, есть проблемы с обеспечением инвалидов лекарствами и средствами реабилитации, а питьевая вода непригодна для употребления.

Выслушав общественников, Захаров пообещал, что прокуратура проследит за решением этих проблем со стороны органов власти и выстроит системное взаимодействие с населением. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей