Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Очередного похитителя велосипедов задержали в Коряжме
06.11.22 11:00
4905 0
Ещё один велосипед, оставленный без присмотра в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Кирова, достался молодому воришке. Полиция также приписывает похитителю другие аналогичные преступления.
 >
Фото: freepik.com
В конце октября в полицию Коряжмы с заявлением о краже велосипеда обратилась 31-летняя местная жительница. Она сообщила сотрудникам, что оставила его в подъезде своего дома на улице Кирова, непристегнутым противоугонным тросом.

Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий местный житель 2001 года рождения. Похищенный велосипед забрали у воришки, вскоре он будет возвращен владелице.

Полицейские предположили, что молодой человек может быть причастен к совершению еще одного аналогичного преступления: краже байка из подъезда дома по улице Строгановская в сентябре этого года. Данный велосипед, как сообщает пресс-служба УМВД, злоумышленник уже успел продать случайному прохожему.

По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Есть основания полагать, что задержанный имеет отношение и к другим схожим преступлениям на территории Коряжмы. Следственные действия продолжаются.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей