Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Представлять интересы Архангельской области в Москве назначена Назиля Наумова
09.11.20 11:45
7834 2
На должность руководителя представительства Архангельской области при правительстве РФ назначена Назиля Наумова. Александр Цыбульский работал с ней ещё в министерстве экономического развития России.
 >
Губернатор Архангельской области продолжает формировать новую команду. 9 ноября было объявлено о назначении на должность руководителя представительства Архангельской области при Правительстве Российской Федерации. Это кресло заняла Назиля Наумова.

Александр Цыбульский с ней давно знаком. До 2017 года она занимала должность руководителя секретариата заместителя министра экономического развития РФ. Затем вместе с Цыбульским перешла в администрацию НАО и возглавляла представительство округа в Москве. Назиля является мастером спорта по карате-до, а также отличается экстравагантной внешностью.

Напомним, ранее руководитель представительства Архангельской области в Москве находился также в статусе заместителя губернатора, сейчас он таковым не является. Предшественники Назили на этом посту особо ничем не запомнились.
3 54
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей