Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Сторонники партии «Новые люди» провели в Архангельске образовательный тренинг
10.06.21 10:48
2981 1
Главная цель – обозначить ключевые проблемы в регионе и разработать пути их решения. Организатором ежемесячного тренинга выступил штаб партии «Новые люди» в Архангельской области.
 >
Участники обсудили такие локальные проблемы, как раздельный сбор и вывоз мусора, ремонт дорог, создание комфортной городской среды. Сторонники новых людей также дискутировали и на темы общеполитических проблем России – создание благоприятных условий для малого бизнеса, трудоустройство молодежи на местах, улучшение экологии в регионах.

По словам организаторов, вторая цель тренинга – показать жителям Архангельска и области, что политика – это неотъемлемая составляющая часть жизни каждого жителя региона. И если в ней участвовать активно, то политику можно сделать интересной.
«Каждый месяц наши проектные сессии становятся шире. Приходит все больше людей. Большинство людей предлагают помощь для участия в общественной деятельности города. Некоторые сразу хотят вступить в партию «Новые люди» и участвовать в общественно-политической жизни Архангельской области», – подчеркнул организатор форсайт тренинга, сторонник партии «Новые люди» Шахзод Закиров.

В рамках тренинга Новые люди также провели дебаты и сессию. Разработали проекты для решения локальных проблем Архангельска. В итоге, участники тренинга обсудили проблемы в регионе, познакомились с интересными людьми, прокачали навыки публичных выступлений и проверили свои идеи на возможность реализации вместе с партией «Новые люди» в будущем.
1 17
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Политика | Лента новостей