Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
Второй волгоградский бизнесмен получил хорошую должность в Архангельской области
11.12.20 10:41
9866 1
Региональное контрактное агентство возглавил уроженец Волгоградской области Андрей Копасов. В мэрии Архангельска с конца ноября на должности замглавы по городскому хозяйству также работает волгоградский бизнесмен.
 >
Фото: News29
В правительстве Поморья объявили о новых назначениях. Контрактное агентство, которое занимается госзакупками, возглавил Андрей Копасов. У него два высших образования: чиновник окончил Волгоградский государственный технический университет и Саратовскую государственную академию права.

Сообщается, что новый руководитель контрактного агентства имеет большой опыт работы в крупных финансово-кредитных организациях. До назначения в Архангельскую область трудился на должности финансового директора компании, работающей в строительной сфере.

Известно, что в 2016 году он собирался участвовать на выборах в Госдуму, для этого заявлялся на праймериз «Единой России» по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81.

Напомним, городским хозяйством в администрации Архангельска теперь также заведует выходец из Волгограда Владислав Шевцов.
615 17
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей