Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Политика | Главные новости
«Веселая» легковушка столкнулась с фурой на Краснофлотском мосту в Архангельске
24.10.20 22:18
3475 0
ДТП с выездом на «встречку» произошло накануне вечером. Уже известно, что рулевой легкового автомобиля в момент аварии был «навеселе». К счастью, обошлось без серьезных последствий.
 >
Фото: пресс-служба УМВД россии по Архангельской области
Сообщение о столкновении двух автомобилей на Краснофлотском мосту поступило полицейским 23 октября около 20:40. По предварительным данным, водитель автомобиля Great Wall, двигаясь в сторону улицы Папанина, допустил наезд на ограждение. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с многотонной фурой «MAN» с прицепом.

Водитель и пассажир китайского автомобиля, по сути, отделались легким испугом - осмотр не выявил у мужчин серьезных травм, а от госпитализации они отказались. При этом было установлено, что рулевой иномарки в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составлены административные материалы по ряду статей КоАП РФ, в том числе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, пояснили в пресс-службе регионального управления МВД. Мужчине грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.

К слову, в эти выходные в Архангельске проходит профилактическая акция под названием «Трезвый водитель». Проверочные мероприятия стартовали в конце недели и продлятся весь уикенд.



0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru