Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Ссора между архангелогородцами из-за родственников закончилась «топорной» разборкой
17.09.19 11:29
2001 0
Благодаря своевременной медпомощи мужчина остался жив. Пытаясь по какой-то причине отмазать обидчика, пострадавший сообщил медикам, что сам ненароком нанес себе травмы топором в процессе заготовки дров.
 >
Инцидент произошел в подьезде жилого дома по улице Республиканской. 23-летний мужчина пытался убить топором своего 28-летнего приятеля из-за ссоры того с родственником. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи пострадавший остался жив, он прооперирован и находится в больнице.

Примечательно, что при поступлении в больницу мужчина пояснил, что нанес себе удары топором по собственной неосторожности при колке дров. Но особенности и характер травм вызвали сомнения у лечащего врача насчет слов о случайности повреждений, поэтому о возможной криминальной подоплеке произошедшего было сообщено в полицию.

Обстоятельства и участники конфликта были установлены. В ходе допроса один из оппонентов частично признал свою вину и пояснил следователю, что поступил так из-за того, что приятель незадолго до этого поссорился с его родственником. Известно, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступление против личности.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru