Авария на теплотрассе временно оставила без отопления 15 домов в Архангельске
21.10.11 16:36

3079

0
Сегодня ночью на теплотрассе в районе ул. Смольный буян, 16 к.1 была выявлена утечка из-за повреждения трубы. В результате от тепла пришлось временно отключить 15 домов. С утра ремонтная бригада Архгортеплосетей - структурного подразделения ТГК-2 приступила к устранению дефекта. К 15 часам дня течь была ликвидирована, сейчас специалисты ТГК-2 и управляющих компаний подключают дома к теплу.
Также сегодня была выявлена неисправность запорной арматуры на теплотрассе в районе ул. Урицкого, 52. Дома, расположенные в этом микрорайоне, от тепла не отключены. Работы будут проводиться в понедельник, 24 октября, для чего потребуется временно ограничить теплоснабжение. Ремонт энергетики обещают выполнить за несколько часов.
Мэр Архангельска поручил департаменту ЖКХ и энергетики оперативно контролировать ход работ на всех ремонтируемых участках теплотрасс, принадлежащих ТГК-2 и другим теплоснабжающим организациям, сообщили в пресс-службе городской администрации.