Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Дети погибли при стрельбе в казанской школе
11.05.21 10:54
3195 0
Утром 11 мая в одной из школ Казани неизвестный открыл стрельбу. Погибли 8 человек, среди них 7 детей. Более 20 человек госпитализированы. На месте работают экстренные службы.
 >
Фото: region_kazan116/vk.com
Неизвестный открыл стрельбу в школе № 175 в Казани. Как сообщает ТАСС, по предварительной информации, погибли 8 человек, среди них - 7 учеников восьмого класса  - четверо мальчиков, три девчонки. Несколько ребят, спасаясь, выпрыгнули с третьего этажа.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы. Госпитализирован 21 человек, шестеро детей находятся в реанимации. Остальные школьники размещены в детских садах. Им оказывается психологическая помощь.

Согласно последним данным, напавший на школу в Казани - 19-летний Ильназ Галявиев - действовал в одиночку. Его задержали.

При этом ранее один из источников агентства сообщал о двоих нападавших, одного из которых, по его словам, ликвидировали. Эту информацию в пресс-службе президента Татарстана назвали недействительной.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru