Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Для пятерых архангелогородцев поездка на автобусе обернулась госпитализацией
27.07.20 13:39
4296 1
В результате утреннего ДТП с участием трех маршруток за помощью к медикам обратились семь человек, пятерым потребовалась госпитализация.
 >
Фото: News29
Напомним, информация о дорожно-транспортном происшествии с участием трёх рейсовых автобусов поступила в экстренные службы Архангельска сегодня около девяти утра.

На Троицком проспекте возле здания гордумы столкнулись сразу три рейсовых ПАЗика. На момент аварии в автобусах находилось около 40 пассажиров. На место были направлены спасатели, карета скорой помощи, пожарные и ГИБДД.



Как пояснили в региональном управлении МВД, за медицинской помощью в результате дорожной аварии обратились 7 пассажиров, пятеро из них были госпитализированы. В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться инспекторам ГИБДД. 

По предварительной информации, озвученной в УМВД, автобусы трех городских маршрутов ехали друг за другом в направлении центра. В какой-то момент следовавшая впереди в попутном направлении легковушка начала перестроение из левой полосы в правую. Первые два ПАЗика снизили скорость, пропуская машину, третий не выдержал безопасную дистанцию - его водитель не успел среагировать на дорожную обстановку и налетел на впереди идущий автобус, который в свою очередь врезался в другой ПАЗ.

5 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru