Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Двое супругов погибли при пожаре в Котласском районе
24.01.22 11:31
4321 0
Пожар в деревянном доме унес жизни супругов в возрасте 35 и 40 лет. К возгоранию могла привести неисправность электропроводки. Следователи по факту трагедии проводят проверку.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
В ночь на 23 января загорелся деревянный дом в поселке Харитоново Котласского района. «К нашему приезду дом уже полыхал «свечой», он выгорел дотла. Лишь не следующий день на завалах мы обнаружили останки двоих человек, мужчины 1978 г.р. и женщины 1986 г.р. Скорее всего, люди использовали этот дом под дачу. Двое детей погибшей женщины на тот момент находились в другом жилье», - рассказали пожарные ПЧ-35.

По предварительной информации, пожар произошел в результате неисправности проводки в доме, который использовался под дачу. Следователи проводят проверку.

К слову, примерно 5 лет назад харитоновские пожарные уже выезжали на вызов по данному адресу, тогда обошлось без пострадавших, дом удалось отстоять.

2 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей