Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Еще двух пострадавших при крушении Ан-2 в НАО направят в Архангельск на лечение
15.01.23 13:42
2126 0
Борт санавиации уже вылетел в Нарьян-Мар из аэропорта Васьково. Самолет доставит в столицу Поморья еще двух пострадавших 9 января при аварийной посадке Ан-2 в ненецкой тундре. В областной больнице все готово для их приема.
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Продолжается эвакуация в Архангельск пострадавших при крушении самолета Ан-2 в Ненецком автономном округе. Напомним, один человек был доставлен в больницу 10 января, ему уже провели операцию. Сегодня, 15 января, в первой половине дня из аэропорта Васьково в Нарьян-Мар вылетел борт санавиации за еще двумя пассажирами рухнувшего самолета.

Состояние пострадавших стабильное, перелет медиками одобрен, пояснил в своем телеграм-канале губернатор Александр Цыбульский. По прибыию в столицу Поморья борт санавиации встретят кареты скорой помощи, которые доставят пациентов в Архангельскую областную клиническую больницу, где все готово для их приема, отметил глава региона.

Добавим, что в Ненецкой окружной больнице остаются еще несколько тяжелых пациентов, состояние которых пока не позволяет транспортировать их в Архангельск, необходимую медицинскую помощь им оказывают на месте.



1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей