Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Интернет-клуб в Архангельске пытались поджечь «коктейлем Молотова»
21.11.11 12:15
2859 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня неизвестные злоумышленники совершили попытку поджога интернет-клуба «Матрица» в Архангельске. Клуб располагается на первом этаже в кирпичном здании по адресу ул. Урицкого, 10.

В начале четвертого часа ночи неизвестные разбили окно и бросили в помещение стеклянную емкость с горючей жидкостью. В это время в заведении было пять человек – администратор, охранник и три посетителя. К счастью, никто из работников и клиентов «Матрицы» не пострадал – они самостоятельно покинули здание.

Пожарные прибыли на место через две минуты. Но разлившаяся по полу горючая жидкость уже потухла, не нанеся большого ущерба клубу, отметили в ГУ МЧС России по Архангельской области
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей