Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Людей в квартире не было: в архангельской многоэтажке загорелся балкон
18.04.23 12:27
4694 0
«Балконный» пожар на улице Первомайской, 8 в Архангельске произошел вечером накануне. По каким причинам началось возгорание — неизвестно, людей в квартире не было. Как сообщили спасатели, пострадавших нет.
 >
Фото: архив АОСС
Оперативная служба спасения выехала на вызов в 22:42 — очевидцы сообщили об огне на восьмом этаже. По приезжу пожарные увидели, что пылает балкон на 9 этаже углового подъезда. Соседи сверху пытались потушить огонь водой из ведер.

Спасатели проникли в квартиру, где началось возгорание — жильцов там не было. Очаг возгорания находился на балконе, в кирпичной вставке. На площади трех квадратных метров огонь удалось быстро потушить.

Также спасатели обследовали 10 этаж на наличие людей. После этого с помощью турбовентилятора произвели тактическую вентиляцию задымленных помещений.

В результате огонь повредил перегородку между квартирами на балконе и остекление. Причины происшествия еще устанавливаются. 


0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей