Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Лобовая авария на северодвинской трассе унесла жизнь пенсионерки
02.12.20 22:38
3532 0
Женщина-водитель отечественной легковушки потеряла контроль над управлением машины и выехала на «встречку», задев по касательной один автомобиль и врезавшись «лоб в лоб» в другой. 69-летняя автолюбительница погибла на месте.
 >
Фото: arh112
Авария произошла 2 декабря около шести часов вечера на трассе между Архангельском и Северодвинском, близ поселка Зеленец. По предварительной информации, следовавшая в сторону города корабелов «Лада Калина» по непонятной причине сместилась на встречную полосу и задела по касательной переднее колесо ломовоза «Камаз».

От удара легковушка окончательно потеряла управление и врезалась в кроссовер «Киа», который двигался следом за большегрузом. В результате лобового столкновения 69-летняя женщина-водитель «Лады» скончалась на месте. Автолюбительница из иномарки была госпитализирована с многочисленными травмами, - сообщает сайт arh112. Обстоятельства ДТП выясняются.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru