Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Мебельных цех сгорел под Архангельском на Рождество
07.01.20 14:14
4947 0
Пятидесятиметровое панельное сооружение, где располагались лесопилка и мебельное производство, загорелось ближе к утру. С огнем боролись семь пожарных расчетов.
 >
Фото с места ЧП из соцсетей
Частный цех, расположеный в пос. Талаги Приморского района, загорелся 7 января в шестом часу утра, сообщение о ЧП поступило в экстренные службы в 05:42. Огнём было охвачено практически всё панельное строение размерами 50 на 7 метров.

На место было направлено сразу несколько расчётов общей численностью свыше 30 человек. Менее чем через час, в результате слаженных действий огнеборцев, пожар был локализован, а около восьми утра – полностью ликвидирован, говорится в сообщении ARH112. Угрозы распространения на соседние постройки не было.

Изнутри в строении, где располагались лесопилка и мебельное производство, выгорело оборудование и материалы, рухнула кровля, отмечают спасатели. Жертв и пострадавших в результате пожара нет.

Причина произошедшего устанавливается, на месте работают эксперты-криминалисты. Известно, что здание цеха сдавалось в аренду.
0 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей