Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Мститель-пироман, по вине которого погиб инвалид, пойдет под суд в Архангельске
30.07.20 09:38
1525 0
Мужчина поссорился с родственниками и устроил поджог в одном из общежитий города Северодвинска, где помимо родных проживал одинокий сосед-инвалид, погибший в итоге от отравления угарным газом.
 >
Фото: pixabay.com
ЧП произошло весной прошлого года в городе Северодвинске в общежитии на ул. Капитана Воронина. Майским вечером 29-летний мужчина, будучи пьяным, устроил пожар в комнате у своих родственников. «Огненная месть» после семейной ссоры привела к трагедии — пламя распространилось на весь блок общежития, в результате чего проживавший в соседней комнате инвалид погиб от отравления угарным газом. Виновник случившегося предпочел скрыться.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, расследование которого завершено, пояснили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области. Северодвинцу предстоит ответить за свои действия перед законом. В ближайшее время материалы дела будут направлены в Архангельский областной суд для рассмотрения по существу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru