Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На дорогах Архангельской области случилось четыре ДТП за последние сутки
22.08.23 18:22
3672 0
В Архангельской области зарегистрировано четыре ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 травмированы. Сотрудники Госавтоинспекции выявили 244 нарушений ПДД.
 >
Фото: УМВД
Фото: УМВД
В регионе сотрудники Госавтоинспекции выявили 244 нарушений ПДД, приборами фотовидеофиксации — 706. Задержаны 7 человек за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Съезд с дороги в Шенкурском районе закончился трагедией. По предварительной информации, в 6:40 на 5 км автодороги «Тухариново — Плотицино», 53-летний водитель УАЗ Патриот съехал с дороги и наехал на препятствие. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм на месте происшествия.

В Вельском и Верхнетоемском районах случилось 2 ДТП. Так, в Вельском районе в 17:40 на нерегулируемом перекрестке автодороги «Холмогоры» и автодороги «Вельск — Шиловская», 77-летний водитель на машине «Нива Шевроле», не уступил дорогу и врезался в автомобиль КамАЗ, за рулём которого был мужчина. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Нива Шевроле» с различными травмами была госпитализирована в больницу, сообщили УМВД.

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей