Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На юге Поморья пьяный водитель «Лады» угодил в ДТП по вине автоледи на иномарке
05.06.22 22:30
4056 0
Авария с участием двух легковушек произошла накануне утром в городе Котласе. Ответить за последствия придется обоим водителям. Женщине - за то, что не уступила дорогу, мужчине - за езду подшофе.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Сигнал о столкновени двух легковых автомобилей поступил в профильные службы города Котласа 4 июня в 10:40. На улице Чиркова произошло ДТП с участием иномарки и отечественного автомобиля.

Виновником случившегося стала 52-летняя женщина, управлявшая «Маздой». При выезде с прилегающей территории автоледи не уступила дорогу и врезалась в «Ладу», за рулем которой находился 50-летний мужчина. Пассажару ВАЗа потребовалась помощь медиков.

В процессе разбирательства выяснилось, что водитель «Лады» был пьян и ездил без страховки. Мужчине придется ответить сразу по двум статьям административного кодекса, пояснили в региональном управлении ГИБДД. Женщину ждет наказание за игнорирование правил дорожного движения. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей