Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На трассе в Архангельской области столкнулись 3 грузовика и микроавтобус
02.12.11 15:21
3537 0
 >
Фото помещено в архив издания
1 декабря в половине седьмого вечера на автодороге Брин-Наволок – Каргополь произошло ДТП с участием четырех автомобилей, три из которых - грузовики.

«Урал», груженый лесом, двигался в направлении Плесецка. На 263 километре лесовоз остановился. Увидев стоящий на дороге «Урал», водитель двигавшегося в противоположном направлении «МАЗа» начал тормозить. Свет фар «МАЗа» заставил резко нажать на тормоз водителя «КАМАЗа», который ехал за «Уралом». На скользкой дороге прицеп «КАМАЗа» занесло на встречную, и трасса оказалась перекрыта в обоих направлениях.

Водителю «МАЗа» не удалось уйти от столкновения, в результате которого он получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в ближайшую больницу – в с. Конево. Также в аварии поучаствовала «Газель», ехавшая за «МАЗом», боком она задела грузовик, благо никто из трех человек, находившихся в микроавтобусе, не пострадал.

Как отметили в ГУ МЧС России по Архангельской области, на протяжении двух часов прибывшим на место пожарным пришлось жечь костры на дороге, чтобы предупредить других участников дорожного движения о приближении к месту аварии.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей