Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
На трассе в Архангельской области столкнулись маршрутка и грузовик: 8 пострадавших
08.01.12 13:28
5893 0
 >
Фото помещено в архив издания
7 января в ЦУКС Главного управления МЧС России по Архангельской области поступило сообщение о том, что в 16:15 в Холмогорском районе, в 3-х километрах от н.п. Белогорский, произошло столкновение пассажирского "УАЗ" маршрута Архангельск - Пинега и автомобиля "КАМАЗ".

В результате ДТП пострадали 8 человек. Из них двое детей. Все из пассажирского "УАЗика". 2-летнего мальчика с закрытой черепно-мозговой травмой, 7-летнюю девочку с открытой черепно-мозговой травмой доставили в областную детскую клиническую больницу. Также в Архангельск в областную больницу с травмой позвоночника была доставлена 30-летняя мама детей. Остальные пострадавшие - четверо мужчин возраст которых от 20 до 34 лет и женщина 1989 года рождения с ушибами доставлены в п.Белогорский, где им была оказана первая медицинская помощь.

Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Архангельской области, возгорания и опрокидывания автомобилей не произошло, движение по данному участку дороги не прерывалось. Причины происшествия выясняются.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей