Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Очередная ветхая деревяшка заполыхала в центре Архангельска
28.09.21 17:44
4804 0
Пожар зафиксирован в нежилом строении по проспекту Советских космонавтов. Сообщение о возгорании поступило под занавес рабочего дня. Деревяшка полыхает открытым пламенем. С огнем борются несколько пожарных расчетов.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Сигнал о возгорании пустующего двухэтажного деревянного дома на пересечении ул. Карла Маркса и пр. Советских Космонавтов поступил в экстренные службы от очевидцев в 16:45. Учитывая местоположение объекта, на место для тушения огня были направлены силы сразу нескольких пожподразделений, отмечается в сообщении регионального управления МЧС. 

К моменту прибытя огнеборцев наблюдалось факельное горение второго этажа по всей площади, возникла серьезная угроза распространения пламени на соседний деревянный жилой дом, расположенный в 15 метрах от горящего строения.

Пожару был присвоен повышенный уровень сложности, с огнем в настоящий момент борются шесть пожарных расчетов. О причинах возникновения ЧП и возможных пострадавших пока ничего не известно.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей