Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Очередной случай падения ребенка из окна многоэтажки зафиксирован в Архангельске
17.08.22 09:46
4191 0
Инцидент произошел накануне вечером в Октябрьском округе областного центра. 7-летний мальчик выпал из окна на 8-этаже жилого дома. Ребенок госпитализирован. По факту произошедшего проводится проверка.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
16 августа около 20:40 в экстренные службы поступил сигнал о падении ребенка из окна многоэтажки, расположенной на ул. Логинова в Октябрьском округе города Архангельска.

По предварительной информации, 7-летний мальчик играл в комнате, в которой находились его папа и старший брат. Резвясь, он забрался на подоконник, чтобы спрыгнуть с него на диван. Потеряв равновесие, ребенок оперся рукой на москитную сетку и вместе с ней выпал из окна.

Упав с высоты 8-этажа, мальчик остался жив, но получил серьезные травмы и был госпитализирован. По данному факту следственными органами инициирована проверка. Со слов правоохранителей, это уже седьмой случай падения ребенка из окна в Архангельской области с начала года. Один из них закончился гибелью малыша.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru