Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Гибельное ДТП с участием легковушек произошло на трассе М8 в Архангельской области
20.11.21 15:06
5925 0
Сигнал об аварии в Холмогорском районе поступил в экстренные службы в 10 часов утра. В районе деревни Большая Товра столкнулись «Мицубиси Лансер» и «Лада» 12-й модели. В результате ДТП погиб один человек, еще трое пострадали.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
О столкновении двух легковушек на федеральной трассе Архангельск-Москва, в нескольких километрах от поворота на д. Большая Товра, сообщили очевидцы случившегося.

По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi утратил контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ, говорится в сообщении пресс-службы областной полиции. 

В результате ДТП на месте погиб пассажир отечественной легковушки – 27-летний мужчина. Прибывшие пожарные извлекли из салона иномарки 19-летнюю пассажирку, в бессознательном состоянии она госпитализирована в Холмогорскую ЦРБ. В больницу также доставлены и водители обоих транспортных средств.

Несколько часов движение по участку трассы М8 было затруднено, для проезда была открыта только одна полоса.
1 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей