Пенсионер из плесецкого поселка погиб в огне в собственном доме
13.12.23 12:43

3546

0
Следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в пожаре в Обозерском вчера вечером. Правоохранители полагают, что огненное ЧП началось из-за неосторожного курения.
Частный дом в Обозерском загорелся вчера вечером. После тушения огня на месте ЧП было обнаружено тело 60-летнего хозяина жилища.
— Предварительная причина смерти — отравление угарным газом. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка, — сообщили в региональном СК.
Следствию предстоит выяснять причины возгорания и точно установить обстоятельства гибели пенсионера. Предварительно, пожар в доме начался из-за неосторожного курения.