Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пенсионерка погибла в результате жуткого пожара в тамбуре в Архангельской области
сегодня 11:03
200 0
Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели 68-летней жительницы Березника в ночном пожаре. Трагедия произошла в минувшие выходные, где в тамбуре многоквартирного дома вспыхнул огонь.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
ЧП произошло поздно вечером 29 ноября, когда в одной из квартир вспыхнул огонь, который стремительно перекинулся на деревянные конструкции. В результате происшествия погибла 68-летняя пенсионерка, находившаяся в помещении в момент возгорания.

Ее 38-летняя дочь, согласно версии следствия, вечером вынесла в пакет золу после топки печи и оставила ее в деревянном тамбуре. Предварительно считается, что именно это стало источником возгорания. Женщина также пострадала — спасателям потребовалась помощь медиков, так как она получила ожоги.

Следственные органы СКР по Архангельской области и НАО возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Сейчас допрашиваются свидетели, назначены пожарно-технические и другие экспертизы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru