Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Перекусил противоугонный трос: в Архангельске поймали угонщика велосипеда
06.08.20 15:21
1536 0
Полиция столицы Поморья задержала 34-летнего вора. Ему грозит лишение свободы сроком до двух лет. Возможно, украденный велосипед - не первый в его коллекции.
 >
Фото: pixabay
Кража произошла 1 августа - хозяин транспортного средства обнаружил пропажу из подъезда своего дома и сразу же подал заявление в полицию. По его словам, неизвестный перекусил противоугонный трос. К слову, велосипед обошёлся архангелогородцу порядка 15 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали нигде неработающего и неоднократно судимого 34-летнего местного жителя, сообщили в пресс-службе УМВД России по Архангельской области. Украденный велосипед был изъят у похитителя и вскоре будет возвращён владельцу, добавили в ведомстве.

В отношении преступника было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Полиция также полагает, что мужчина может быть причастен к совершению ряда аналогичных преступлений на территории города Архангельска. 
5 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей