Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяный дебошир Димон из Северодвинска дал бой сотрудникам полиции и Росгвардии
31.10.22 16:58
5162 0
29 октября около трех часов дня на пульт охраны Росгвардии поступил звонок о драке в баре «Виктория» расположенного в центре Северодвинска. Зачинателем оказался ранее судимый гражданин, от которого досталось всем в этот день.
 >
скрин из сюжета Телебеломор Press
На место конфликта незамедлительно выдвинулся ближайший наряд Росгвардейцев. В результате драки между пьяными посетителями одного из них госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Тем не менее конфликт был улажен на месте. Пострадавший не стал заявлять на своего оппонента. Но его противнику оказалось этого мало.

Зачинщик драки, уроженец Няндомы, на этом не успокоился и вступил в словесную перепалку сначала с персоналом, а позже и с сотрудниками Росгвардии. Видео с пьяной потасовкой и задержанием 33-летнего Димона распространил канал «Телебеломор Press». На кадрах видно, как пьяный мужчина ведет себя очень вызывающе, оскорбляет полицейских и явно не желает повиноваться стражам порядка (18+).

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка.
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей