Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяный и бесправный архангелогородец угнал автомобиль и устроил ДТП
16.05.23 15:01
4946 1
15 мая около часа ночи в полицию Архангельска обратился житель округа Майская Горка. С парковки, расположенной у многоквартирного дома, пропал его автомобиль Nissan. Угонщика удалось быстро найти.
 >
Фото: Пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Ориентировка на иномарку была передана всем наружным службам полиции. В скором времени транспортное средство было обнаружено у торгового центра на улице Тимме. Пропавшая машина совершила наезд на припаркованный на стоянке автомобиль Ford.

По горячим следам инспекторами отдельного батальона дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции у одного из домов по проспекту Дзержинского были задержаны два молодых человека 1999 и 2003 годов рождения. Оба ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение наркопреступлений.

Известно, что управлявший похищенным автомобилем 23-летний архангелогородец не имеет права управления транспортными средствами и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас решается вопрос о привлечении его к административной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством». По этой статье можно отправить за решетку на срок до пяти лет. Ведется дознание. Автомобиль возвращен владельцу.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей