Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пьяный водитель иномарки устроил аварию с пятью автомобилями в Архангельске
30.04.22 20:06
9838 1
Сразу пять автомобилей столкнулись накануне вечером на Ленинградском проспекте в столице Поморья. Виновник ДТП не имел водительских прав и находился в состоянии алкогольного опьянения.
 >
Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области
Массовая авария произошла около шести часов вечера 29 апреля на Ленинградском проспекте в Архангельске. 29-летний водитель «Тойоты» врезался в двигавшийся в попутном направлении кроссовер «Хендай», который отбросило на стоящий впереди «ВАЗ», а также ехавшие по «встречке» «Рено» и микроавтобус.

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира корейского кроссовера, в том числе семимесячный ребенок, находившийся в детском удерживающем устройстве. Им была на месте оказана медпомощь.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, виновник аварии не имел водительских прав и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас в регионе продолжается оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель». За первые сутки сотрудниками полиции выявлено 22 пьяных автолюбителя. Все они привлечены к ответственности.
8 1
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей