Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
По факту «пьяного» ДТП с погибшими в Архангельске возбуждено уголовное дело
26.07.20 15:42
5926 0
Дорожная авария, унесшая жизни двух девушек, произошла сегодня ранним утром на Левом берегу. Виновником смертельного ДТП стал 26-летний мужчина. Предположительно, он был пьян.
 >
Фото с места аварии: 29.мвд.рф
Как уже сообщалось ранее, водитель «Peugeot» не справился с управлением, машина на большой скорости слетела с дороги и перевернулась. В результате ДТП погибли две девушки-пассажирки – двадцати трех и двадцати пяти лет. Водитель самостоятельно выбрался из машины до приезда экстренных служб и был задержан стражами порядка неподалеку.

Авария произошла на улице Дежневцев. Водитель в момент ДТП, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Виновнику предстоит ответить за нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения. Мужчине грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

В настящий момент решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения, пояснили в региональном управлении МВД. 

0 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru