Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Погибшим в ДТП на трассе близ Архангельска оказался один из ведущих работников АЦБК
16.02.12 18:08
11331 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня утром трагически ушел из жизни начальник отдела администрирования управления автоматизации Архангельского ЦБК Александр Губанов. Это случилось, когда он ехал как обычно на работу к 8 утра из Архангельска на комбинат...

Печальное известие застало врасплох не только сотрудников АЦБК, но и многих жителей Новодвинска. Друзья и коллеги по работе приносят искренние соболезнования родным и близким Александра.

Напомним, в 8-м часу утра на автодороге Архангельск - Новодвинск автомобиль «Jeep Liberty» столкнулся с автобусом «MAN». Авария произошла в результате неудачной попытки обгона, предпринятой водителем джипа. В результате ДТП пассажир внедорожника - им оказался Александр Губанов - погиб на месте, водитель был доставлен в больницу. 

По словам директора новодвинского пассажирского автопредприятия, основной причиной аварии послужило ненадлежащее состояние дороги, которая в это утро была не посыпана, разъезжена колея. Водители уже давно называют этот участок «проклятым местом» из-за большого количества ДТП.
Автор: 973
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru