Поиски пропавшего в Северной Двине рыбака продолжаются (Архангельская область)
03.11.11 16:10

3369

0
Напомним, что 28 октября трое жителей Архангельска вышли с поселка Конвейер на моторной лодке ставить сети. На следующий день
была обнаружена затопленная лодка и тело одного из рыбаков, еще через день спасатели нашли тело второго мужчины. Все эти дни поиски проводились по воде, также два раза использовали вертолет.
Так, накануне вертолет «МИ-8» со спасателями областной службы спасения произвел облет предполагаемого местонахождения пропавшего: с воздуха обследовали Корабельный рукав, Сухое море, остров Мудьюг. Акваторию осматривали спасатели ГОСАКВАСПАС и Центральной спасательной станции.
Поиски мужчины не прекращаются, сегодня их осуществляет экипаж ГОСАКВАСПАС. Спасатели ГОСАКВАСПАС и ЦСС будут проводить работы каждый день поочередно, маршрут не меняется – это Корабельный рукав Северной Двины, пояснили в
ГУ МЧС России по Архангельской области.
фото: 29.mchs.gov.ru