Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Пострадавшую в массовом ДТП в Архангельске девушку перевели из реанимации в палату
16.12.21 16:33
5933 0
22-летняя архангелогородка получила тяжелые травмы в ДТП на Ленинградском проспекте по вине «бесправного» лихача. На днях её перевели из реанимации в палату. Супруг девушки погиб.
 >
Фото: УМВД России по Архангельскoй oбласти
Резонансная авария произошла на Ленинградском проспекте в Архангельске вечером 3 декабря. Не имеющий водительских прав шофер «Датсуна» пересек двойную сплошную линию и врезался в автомобиль «ВАЗ-2105». Отечественную легковушку откинуло на автобус, который ехал по соседней полосе.

24-летний водитель «ВАЗа» погиб на месте, его 22-летнюю супругу с ожогами, множественными переломами и ушибами госпитализировали в областную больницу. За жизнь девушки врачи боролись несколько дней. Лишь на этой неделе медики перевели пострадавшую из реанимации в палату. Теперь ей предстоит долгий период восстановления. 15 декабря супруги могли бы отметить четвертую годовщину свой свадьбы.

Виновник аварии сейчас находится под домашним арестом. Известно, что в соцсетях он хвастался лихими маневрами, не скрывая, что не имеет водительских прав. После этой аварии в мэрии задумались об установке светофора на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Красной Звезды.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей