Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
При пожаре в архангельской «деревяшке» спасли женщину
30.10.21 14:02
3200 0
Утром загорелась квартира на втором этаже деревянного дома по улице Розы Люксембург. Отрезанной от выхода оказалась женщина, её вывели на свежий воздух специалисты службы спасения им. И.А. Поливаного.
 >
Фото: 29.mchs.gov.ru
Около восьми утра 30 октября поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном жилом доме по улице Розы Люксембург. Очевидцы сообщили, что из окон на втором этаже идёт дым, видно открытое пламя.

Прибывшие пожарные установили, что горела трехкомнатная квартира на втором этаже. Самостоятельно дом покинули 29 человек: 10 детей и 19 взрослых. Из окна горящей квартиры выпрыгнул хозяин жилья, но в помещении оставалась женщина. Она была выведена специалистами службы спасения, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Уже через 20 минут пожар был локализован. Огнём повреждена одна из комнат, часть коридора и чердачное перекрытие. Причины произошедшего устанавливаются.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей