Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Причиной бегства с места ДТП виновника утренней аварии в Архангельске стал алкоголь
14.07.22 16:49
5264 0
Водитель иномарки, устроивший сегодня утром аварию с пострадавшими на Ленинградском проспекте в Архангельске, после бегства с места ДТП задержан сотрудниками полиции. У беглеца были выявлены признаки алкогольного опьянения.
 >
Фото: @aleksandarlittlewolf (https://ru.freepik.com)
Напомним, 14 июля в девятом часу утра в полицию города Архангельска поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на пр. Ленинградский. В районе 95-й школы столкнулись две иномарки, одна из которых оказалась на встречной полосе движения.

Виновником случившегося, предположительно, стал 43-летний водитель автомобиля «Renault», который выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с машиной марки «Skoda». В результате аварии пассажирка «Renault» получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение. Водитель «француза» спешно покинул место ДТП, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

У мужчины были выявлены признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования задержанный отказался, отметили в региональном управлении МВД. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru