Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Прогулка по вечерней Соломбале закончилась для подростка отъемом телефона
16.06.22 16:26
4462 0
Весенний вечер 30 мая стал не добрым для 14-летнего юноши, который прогуливался по уже мелькавшей в криминальных сводках улице Гуляева в Соломбале.
 >
фото: Михаил Шишов
«Гоп-стоп» по-соломбальски решил совершить проходящий мимо мужчина. Встретив подростка, он нанес ему удар в лицо и забрал мобильник. На попытку вернуть телефон юноша получил повторный удар.

Позднее, после задержания полицией, 31-летний житель Архангельска частично признал свою вину и вернул телефон пострадавшему. Как оказалось, мужчина уже был ранее судим за кражи.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, производится сбор доказательств. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья».

Напомним, что в том же районе Соломбалы был задержан мужчина, ищущий закладку с запрещёнными веществами, нисколько не стесняясь прохожих и местных жителей.
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей