Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Протащил инспектора за машиной: уроженец Поморья попал в петербургскую сводку ЧП
17.08.20 14:12
1882 0
Находящийся в наркотическим опьянении уроженец Поморья решил скрыться от остановивших их с товарищем петербургских дорожных инспекторов. Он протащил несколько сотен метров правоохранителя за машиной, но в итоге был задержан.
 >
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел ранним утром 15 августа на набережной Обводного канала в Санкт-Петербурге. Инспекторы остановили автомобиль BMW 730. Оказалось, что номера на иномарке недействительны.

В тот момент, когда полицейские проверяли документы у 39-летнего водителя, пассажир пересел на водительское сидение и завел машину. Один из правоохранителей попытался помешать хулигану, однако мужчина зажал руку полицейского стеклом водительской двери и протащил инспектора около 700 метров, а затем скрылся.

Вскоре автомобиль обнаружили брошенным. Полицейские выставили засаду, спустя короткое время гонщик вернулся к машине, где и был задержан. Им оказался 36-летний уроженец Архангельской области, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Также судим и водитель иномарки, в том числе за незаконный оборот наркотиков. По предварительным данным, оба мужчины находились в наркотическом опьянении.

Видео: ЧП в России - ДТП - НОВОСТИ
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей