Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Проводы сына в армию закончились трагедией в Устьянском районе
09.10.21 11:48
6182 0
Пожар в селе Березник произошел минувшей ночью. Сгорел жилой дом, где хозяева устроили застолье по случаю проводов сына в армию. В огне погибли сам молодой человек и его девушка. Тело матери призывника пока не найдено.
 >
Фото: arh112.ru
В ночь на 9 октября загорелся частный деревянный дом на улице Юбилейной в селе Березник Устьянского района. Известно, что вечером там провожали сына в армию. За столом собрались сам 19-летний призывник, его 18-летняя девушка, а также родители.

Спустя несколько часов отец уехал на рыбалку, а мать с молодежью остались дома. Из-за чего произошло само возгорание – неизвестно, отмечается в сообщении Службы-112. Около четырех часов утра соседи увидели, что здание горит открытым пламенем.

При тушении пожарные обнаружили останки людей - это молодой человек и его девушка. Предполагается также гибель матери призывника. Отец не пострадал. Разбор завалов еще продолжается. Обстоятельства ЧП выясняются.
4 3
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru