Сбивший ребенка во дворе Архангельска водитель быстро оказался в руках полиции
29.07.26 14:58

3238

0
Попытка скрыться после наезда на ребенка во дворе Архангельска не помогла водителю избежать ответственности. Сотрудники Госавтоинспекции оперативно установили нарушителя, а по факту ДТП уже проводится проверка.
ДТП произошло 28 июля в 20:21 во дворе дома № 10, корпус 1 на улице Дежнёвцев. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota, двигаясь задним ходом, не заметил семилетнего мальчика, который находился позади машины, и совершил на него наезд. Ребенок получил травмы.
После происшествия водитель решил покинуть место аварии, рассчитывая остаться незамеченным. Однако этот расчет не оправдался — сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Архангельску быстро установили личность нарушителя и задержали его.
News29 в MAX