Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Шок! Водитель микроавтобуса протащил архангелогородку под колесами несколько метров
26.03.20 14:25
5346 3
СМИ обнародовали видео шокирующего ДТП. На кадрах видно как водитель микроавтобуса наезжает на пенсионерку и протаскивает ее под колесами в течение нескольких секунд. Женщина чудом осталась жива.
 >
ДТП произошло 26 марта в первой половине дня. Пожилая женщина переходила проезжую часть на улице Воскресенской в неположенном месте и угодила в итоге под микроавтобус.

На кадрах с видеорегистратора и камер наружного наблюдения, обнародованых в эфире ГТРК «Поморье», видно, что архангелогородка только-только начала переходить дорогу. В какой-то момент с места двигается микроавтобус и сшибает северянку с ног, женщина пропадает из вида. Только спустя несколько метров водитель замечает, что под колесами его авто находится человек.

В результате наезда пенсионерка чудом уцелела и получила лишь незначительные травмы. Женщину доставили в областную больницу, но от госпитализации она отказалась.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей