Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Соседи вытащили «побитого жизнью» мужчину из огня при пожаре в Няндоме
17.07.21 11:50
2851 0
Накануне днем жильцы дома на ул. Строительной в Няндоме обнаружили, что одна из квартир горит. Вместе с пожарными им удалось спасти из огня безработного мужчину, недавно вернувшегося из тюрьмы.
 >
Фото: официальный сайт региональной диспетчерской службы
Момента приезда пожарных жильцы дома на улице Строительной решили не дожидаться: они проверили квартиру, из которой шёл дым, и вынесли оттуда мужчину. Двери в квартиру держались на честном слове, а сам пострадавший лежал на воспламенившемся матрасе. Как выяснилось, хозяин - не имеет постоянной работы, ему слегка за сорок и он недавно освободился из мест лишения свободы. Пожар произошёл по его вине: мужчина курил лёжа, будучи нетрезвым. 

Ранее его квартира уже горела в новогоднюю ночь. Хозяин не запирал её от посторонних, а сам зачастую пропадал в других местах, потому что его жильё было отключено от энергоснабжения за неуплату. Возможно, теперь, когда пострадавший получил второй шанс, его жизнь изменится.

На свежий воздух погорельца вынесли пожарные. Мужчина получил отравление продуктами горения. Сейчас он находится в местной больнице, сообщает пресс-центр региональной диспетчерской службы. 
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Происшествия | Лента новостей