Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Список погибших при аварии в Холмогорском районе увеличился до четырех человек
12.12.19 15:49
8947 0
ДТП произошло утром 12 декабря в районе Емецка. Микроавтобус врезался в стоящий на обочине «Камаз». На месте погибли три пассажира. Спустя время в больнице скончалась ещё одна пострадавшая.
 >
Фото: arh112.ru
Смертельная авария на федеральной трассе М-8 в Холмогорском районе произошла около восьми часов утра. Микроавтобус «Мерседес Спринтер», следовавший в столицу из Архангельска, врезался в большегруз. Фура стояла на обочине дороги без включенных габаритных огней и аварийной сигнализации.

В автобусе находились 7 пассажиров и водитель, который не пострадал. На месте погибли три пассажира: 59-летний мужчина, а также две женщины в возрасте 56-ти и 50-ти лет. Ещё три пассажирки в возрасте от 34 до 55 лет и 54-летний мужчина были госпитализированы с различными травмами в Емецкую районную больницу №2. Одну из пострадавших, 55-летнюю женщину, спасти не удалось, она скончалась в больнице. Остальные бортом санавиации были доставлены в Архангельскую областную больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.
5 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru