Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Происшествия | Главные новости
Сразу два пожара пришлось тушить огнеборцам близ переулка Водников в Архангельске
12.05.22 13:49
4827 0
Расселенная «деревяшка» на улице Розы Люксембург и сараи на переулке Водников практически одновременно загорелись в столице Поморья. Пожарным удалось оперативно ликвидировать оба возгорания.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Фото: News29
Печально известный квартал в районе переулка Водников в Архангельске 12 мая вновь напомнил о себе. Около полудня загорелась расселенная «деревяшка» по адресу ул.Розы Люксембург 46/1. К прибытию пожарных происходило открытое горение второго подъезда дома с выходом на кровлю. В ходе разведки было обнаружено несколько изолированных очагов горения на первом и втором этажах, пояснили в пресс-службе регионального управления МЧС. Полицейские на месте задержали подозрительного мужчину, его увели для разбирательств.

Практически одновременно загорелись сараи в районе дома №6 по переулку Водников. В данный момент оба возгорания ликвидированы. Перехода огня на соседние строения удалось не допустить.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru